В детском саду «Синеглазка» отремонтируют бассейн

репосты 0
В детском саду «Синеглазка» отремонтируют бассейн

Об этом сообщает Дирекция муниципального заказа. Вопросы по теме ремонта бассейна в дошкольном учреждении неоднократно поступали в адрес Администрации города, а так же публиковались в соцсетях. Ранее этот же вопрос затрагивал и Алексей Романов. Глава города говорил о том, что три бассейна в детских садах требуют капитального ремонта и в муниципалитете серьезно занимаются решением данной проблемы.

Сейчас масштабные работы ведутся по преображению бассейна в Гимназии №1. После открытия он будет доступен не только для учащихся образовательного учреждения, но и для жителей города. Что касается «Синеглазки», конкурсная документация на выполнение работ уже размещена. В данное время ведется отбор подрядчика.

Напомним, губернатор Дмитрий Артюхов дольше всех пообщался с ноябрянами. Финальная встреча в рамках «Честного маршрута» оказалась самой долгой и длилась более 2 часов. За это время было задано порядка сорока вопросов. В основном они касались тем здравоохранения, благоустройства, ремонта объектов и дорог, мер социальной поддержки и других.


Автор: Редакция «Радио-Ноябрьск» 103 FM


Добавить комментарий