В День Победы жители Ямала сделают 1418 шагов

репосты 0
В День Победы жители Ямала сделают 1418 шагов

Радость приближающего праздника в России, желание быть здоровыми, а также в память о героизме предков, которые спасли мир от фашизма, первый Арктический канал приглашает всех желающих присоединиться к народной акции «1418 шагов к Победе». Не нарушая условий самоизоляции, в день Победы 9 мая ямальцам предлагают сделать 1418 шагов, именно столько дней длилась Великая Отечественная война.

Любой желающий, независимо от пола и возраста может присоединиться к акции. Для этого нужно снять видеоролик с рассказом о себе, военной истории семьи, записать поздравление и зафиксировать пройденное расстояние, например с помощью шагомера. Ролик загрузить и направить через любой мессенджер в редакцию по телефону 8-932-09-66-026. Самые патриотичные ямальцы станут героями телемарафона «Победа.Ямал», который пройдёт в день победы 9 мая на Первом Арктическом.

К акции «1418 шагов к Победе» уже присоединились воспитанники известной салехардской школы плавания, волейболисты новоуренгойского клуба «Факел» и депутаты заксобрания ЯНАО.



Добавить комментарий