В День молодёжи, 25 июня, спиртное в Ноябрьске продавать не будут

репосты 0
В День молодёжи, 25 июня, спиртное в Ноябрьске продавать не будут

Спиртное 25 июня в Ноябрьске продавать не будут. Как пояснили в управлении экономики города, решение принято в соответствии с действующим законодательством для обеспечения правопорядка и безопасности жизни и здоровья граждан.

В День молодёжи ноябрян ждёт насыщенная программа «В ритме моего города». Основными её темами станут экология и здоровый образ жизни.

В полдень горожан ждут на стадионе «Ноябрьск». Здесь будут работать фотозоны, арт-мастерские, игровой клуб и площадка для настольных игр.

Впервые масштабно и на свежем воздухе проведут интеллектуальную игру «Мозгобойня». Кроме того, будут работать спортивные площадки. Проведут соревнования по кроссфиту, юкигасенну, бамперболу и «мокрому» футболу.

А вечером для горожан выступят столичная группа NLO и танцевальное фрик-шоу «Бессонница». Ведущим программы будет чемпион Высшей лиги КВН Руслан Шишкин.

Завершится День молодёжи велопробегом. Старт в 23:00. Участники проедут 15-километровый маршрут — от ЦГБ до памятника «Первопроходцам» и обратно.


Автор: Елена Беляева


Добавить комментарий