В честь Дня пограничника в ноябрьском сквере установили ещё один пограничный столб

репосты 2
В честь Дня пограничника в ноябрьском сквере установили ещё один пограничный столб

28 мая в России празднуют День пограничника. Традиционно в этот день офицеры, ветераны и все, кто имеет отношение к пограничной службе, собираются вместе. Вспоминают годы службы, а также отдают дань памяти погибшим товарищам. В этом году пандемия внесла свои коррективы. Массовые мероприятия перенесут на более поздний срок. А пока в сквере пограничники ведут работы по благоустройству.

По программе развития сквера был установлен еще один пограничный столб и два щита. Об этом сказал председатель Союза пограничников Ноябрьска Сергей Шестопалов.

«В этом году по программе развития сквера пограничника мы продолжаем его развивать, поставим ещё один пограничный столб, два пограничных щита. Это будет целая композиция, посвящённая пограничникам всех поколений. Поздравляю всех пограничников Ноябрьска», - сказал Сергей Шестопалов

Ранее мы писали о том, что президент РФ отдал приказ провести парад Победы 24 июня. Владимир Путин поручил министру обороны обеспечить строгий режим безопасности в ходе предстоящего мероприятия, чтобы свести возможные риски к минимуму.


Автор: Редакция телеканала «МИГ ТВ»


Добавить комментарий