В честь Дня города в администрации наградили ноябрян

репосты 0
В честь Дня города в администрации наградили ноябрян

В эти выходные ноябряне отметили День города и День работников нефтяной и газовой промышленности. А накануне в администрации чествовали тех, кто своим многолетним и добросовестным трудом внес важный вклад в развитие Ноябрьска. Благодарности и почетные грамоты от губернатора арктического региона и главы администрации Ноябрьска получили врачи, предприниматели, тренеры, нефтяники, газовики, общественники и не только. Всего около 30-ти человек.

"Каждый раз когда я стою в этом зале в минуты торжества по поводу вручения наград своим землякам, меня переполняет всегда гордость и чувство благодарности и восхищения вашим трудом. Вашим профессиональным отношением к тому делу, которое вы для себя когда-то выбрали и честно следуете по этому пути. Вы знаете, наш город он достаточно молодой, ему всего 44 года. И я уверен что у него впереди будет такая же славная история, каким было и начало нашего города", - сказал глава администрации Ноябрьска Алексей Романов.

Ранее мы писали о том, что в Ноябрьске прошла традиционная педагогическая августовская конференция. В ней приняли участие педагоги города. Вопросы, которые обсудили в рамках мероприятия, самые актуальные для учреждений образования.

В Ноябрьске наградили горожан внесших важный вклад в развитие города


Добавить комментарий