В честь 75 годовщины региональный центр патриотического воспитания запустил проект «Победный марш»

репосты 0
В честь 75 годовщины региональный центр патриотического воспитания запустил проект «Победный марш»

Проект будет реализован онлайн, участие в нём смогут принять все желающие. В рамках проекта прозвучат аудиосообщения разных сводок Информбюро. Именно те, которые в годы Войны транслировались для советских людей. Для расширения кругозора в области военной техники запланированы разнообразные тесты. В проекте предусмотрен обзор кинолент на военную тематику.
С помощью онлайн-игры «Разведчик Ямала», участникам предстоит по координатам на гугл-картах найти нужные точки. Кроме того, в социальных сетях можно будет поделиться приготовленным блюдом солдатской кухни. А также виртуально посетить экспозицию Музея Победы, посвящённую художникам ВОВ.
Помимо всего прочего в проекте запланированы викторины, тесты, туристические лайфхаки, спортивные челленджи, мастер-классы по диджеингу и дизайну, подборка постов по социальному проектированию, фотопосты. Много интересных фактов из истории страны и Ямала можно узнать в группе регионального центра патриотического воспитания.
В группе ямальских поисковиков https://vk.com/yamalpoisk стартовала акция #знаетеливычто. Подписчики могут узнать интересные события о русском оружии, с просмотром видеороликов.

Ранее мы писали о том, что в преддверии великого праздника Дня Победы на Урале стартовал патриотический проект «Письмо деду».


Добавить комментарий