В автопарке «Энерго-Газ-Ноябрьск» появилась новая техника

репосты 0
В автопарке «Энерго-Газ-Ноябрьск» появилась новая техника

Автопарк компании «Энерго-Газ-Ноябрьска» пополнился новой техникой. Предприятие приобрело в лизинг 8 автомобилей «Нива», 10 «УАЗов», фронтальный погрузчик, экскаватор-погрузчик и кран-манипулятор.

Первая партия собственной спецтехники была закуплена ещё в прошлом году. Это позволило проводить работы более качественно и эффективно. А новые «Нивы» и «УАЗы» взамен арендованных помогут аварийным бригадам повысить оперативность реагирования при технологических нарушениях. Кроме того, собственная техника - это создание новых рабочих мест для жителей города.

Пополнение автопарка компании будет продолжено и в дальнейшем. В частности, сейчас специалисты «Энерго-Газ-Ноябрьска» ведут работу по поиску и закупке техники для пересадки деревьев. В охранной зоне сетей часто оказываются зеленые насаждения, которые мешают проведению ремонтных работ. В будущем крупные и средние саженцы будут аккуратно выкапывать для последующей пересадки. Об этом сообщает пресс-служба АО «Энерго-Газ-Ноябрьск».

Ранее мы сообщали о том, что в сельхозкомплексе "Ноябрьский" пополнение. 15 нетелей чернопёстрой голштинизированной породы прибыли на север из Вологды. Их закупили в рамках региональной государственной программы «Развитие АПК».

Фото: Пресс-служба АО «Энерго-Газ-Ноябрьск»


Добавить комментарий