В августе в Ноябрьске почти на две недели отключат горячую воду. До этого подачу ресурса приостановят в отдельных микрорайонах

репосты 0
В августе в Ноябрьске почти на две недели отключат горячую воду. До этого подачу ресурса приостановят в отдельных микрорайонах

Жителям ещё двух микрорайонов Ноябрьска один день придётся обходиться без горячей воды. Речь идёт о тех, кто живет в посёлках УТАДС и УТДС. 21 июля там отключат горячее водоснабжение. Специалисты смонтировали здесь новый тепловой пункт. Для того чтобы запустить его в эксплуатацию, нужно кратковременно приостановить подачу ресурса. Работы продлятся с 9:00 до 17:00.

Еще одно отключение горячей воды ожидает жителей 4 микрорайона. Это дома по периметру улиц Советской, Ленина, Магистральной и 8 Марта. Там коммунальщики проводят ремонт магистральных теплосетей и приостановят подачу горячего водоснабжения с 25 по 29 июля.

Во всём городе горячую воду традиционно отключат в августе. Без привычных удобств ноябрянам придётся обходиться с 8 по 19 число.

«Газовики будут работать на магистральных сетях, поэтому подача газа в город будет прекращена полностью. То есть у нас не будет работать ни наша центральная котельная, ни парогазовая станция», - прокомментировал главный инженер АО «Энерго-Газ-Ноябрьск» Игорь Саенко.



Добавить комментарий