В Арктическом регионе выявлено 130 новых случаев заболевания COVID-19

репосты 0
В Арктическом регионе выявлено 130 новых случаев заболевания COVID-19

За прошедшие сутки на Ямале выявлено 130 новых случаев заболевания коронавирусом. Это данные окружного оперативного штаба на 13 часов 16 августа.

862 пациента госпитализированы с COVID-19 и внебольничными пневмониями. За весь период выздоровели 43533 человек, за сутки - 117.

К сожалению, печальную статистику пополнили три ямальских пациента с подтверждённым COVID-19. Такие данные передаёт окружной оперативный штаб по борьбе с распространением инфекции.

По данным Роспотребнадзора, в мире по состоянию на 16 августа 2021 года выявлено 207 205 148 заболевших коронавирусом, прирост за сутки составил 443 999 случаев.

Всем гражданам, а особенно лицам из группы риска (пожилым, людям с хроническими заболеваниями) рекомендуется максимально сократить посещение общественных мест, соблюдать правила личной гигиены, при ухудшении самочувствия остаться дома и обратиться за медицинской помощью. Всем гражданам, а особенно лицам из группы риска (пожилым, людям с хроническими заболеваниями) рекомендуется максимально сократить посещение общественных мест, соблюдать правила личной гигиены, при ухудшении самочувствия остаться дома и обратиться за медицинской помощью.Об этом сообщает портал Стопкоронавирус.РФ.

Инфографика: Оперштаб ЯНАО


Автор: Редакция телеканала «МИГ ТВ»


Добавить комментарий