В аэропорту Ноябрьска формируют летнее расписание

репосты 0
В аэропорту Ноябрьска формируют летнее расписание

В летний период из аэропорта Ноябрьска можно будет улететь по 13 направлениям, 12 из них субсидированные. По-прежнему сохраняются прямые рейсы до Москвы. Их будут выполнять две авиакомпании «Ямал» и «ЮТэйр». На самолёте авиакомпании «Ямал» также можно улететь в Тюмень, Салехард, Краснодар, Екатеринбург, Симферополь, Санкт-Петербург и Уфу.

Ориентировочно в мае, запустят ещё одно новое авианаправление из Ноябрьска, в Сочи. Летать самолёт авиакомпании «Ямал» будет один раз в неделю, в воскресенье. На самолёте авиакомпании «ИрАэро» в летний период ямальцы смогут добраться до Самары, рейс - субсидируемый. Традиционно дважды в неделю в Новосибирск будет летать самолёт авиакомпании S7. Появится этим летом и ещё один дополнительный субсидируемый рейс в Крым. В Симферополь рейс выполнит новый авиаперевозчик, авиакомпания - Nordwind. Не будет этим летом из Ноябрьска авиасообщения с Пермью, Красноярском и Бугульмой.

Напомним, в России изменили правила досмотра пассажиров. Теперь пассажиров будут досматривать на предмет обнаружения предметов и веществ, внешне напоминающих оружие и взрывчатку. Об этом сообщается на сайте Парламентской газеты. Изменения внесены в приказ Министерства транспорта. Новый приказ Минтранса разработан с учётом требований антитеррористической защищённости и уровней безопасности для различных категорий объектов транспортной инфраструктуры.


Автор: Анна Снежина


Добавить комментарий