В администрации Ноябрьска прошло внеочередное заседание антитеррористической комиссии

репосты 0
В администрации Ноябрьска прошло внеочередное заседание антитеррористической комиссии

В Казани произошла трагедия, которая буквально потрясла всю страну. В школе №175 девятнадцатилетний парень устроил стрельбу, погибли девять человек, из которых семеро - дети.

В администрации Ноябрьска прошло внеочередное заседание антитеррористической комиссии с представителями силовых ведомств и структурных подразделений администрации. Основная тема совещания - обеспечение безопасности на объектах с массовым пребыванием людей. Особое внимание уделили охране учреждений сферы образования, культуры, спорта, молодежной политики и медицины. Во всех объектах дежурство проводят охранные организации, кроме того в зданиях установлены системы видеонаблюдения, "тревожные кнопки", а также металлодетекторы. В городе прошли внеплановые проверки безопасности. В учреждениях с массовым пребыванием людей, а также в частных охранных организациях проводят дополнительные инструктажи персонала.

К слову, у ямальцев появилась дополнительная возможность получить правовую помощь через интернет-ресурс.Волонтёрский проект «Юридическая среда» вызвал большой интерес у жителей региона. За время его существования ямальцы получили ответы примерно на 600 вопросов. Для удобства жителей округа было решено запустить специальный сайт проекта. А это дополнительная возможность записаться на консультацию и получить правовую помощь.


Добавить комментарий