В администрации Ноябрьска обсудили программу подготовки к Дню города

репосты 0
В администрации Ноябрьска обсудили программу подготовки к Дню города

Через неделю Ноябрьск отметит День рождения города и День работников нефтяной и газовой промышленности. Подготовку к празднику обсуждали на совещании в администрации. Организаторы подготовили насыщенную программу, рассчитанную на 2 дня. Она пройдет под слоганом "Созидая себя, созидай город".

В субботу, 31 августа, в 8 часов вечера на центральной сцене пройдет открытие праздника. После этого выступят приезжие артисты и звезды российской эстрады - "Молли" и Стас Костюшкин. Завершится этот вечер в 23 часа праздничным салютом. В воскресенье, 1 сентября, с 12 часов дня в городе будут работать интерактивные развлекательные площадки. Они развернутся от пешеходного фонтана до Городского парка. На центральной сцене открытие праздника начнется в 13 часов. Подробная программа будет размещена в наших официальных группах в социальных сетях.

Начальник управления культуры г. Ноябрьска Наталья Филонец: "1 сентября заявлены следующие коллективы: Театр оригинального жанра, город тюмень, уличный театр санкт-петербурга, акробатическое шоу и велошоу, зеркальное шоу с ходулистами, город Тюмень, также заявлены лучшие коллективы учреждений культуры, вокальные проекты и выступление кавер-группы из Челябинска. в завершении всей программы 1 сентября для молодежи и для всех желающих мы завершаем программу выступлением молодых российских исполнителей "Эллаи и Зомб", город Ковров, приглашаем всех к центральной сцене".

Ранее мы рассказали о том, как жители Ноябрьска отмечают День Российского флага. Организаторы подготовили насыщенную и яркую программу. Для страны это значимая дата.


Добавить комментарий