Угрожая ножом, пьяный ямалец изнасиловал девушку, а потом отправил домой на «попутке»

репосты 0
Угрожая ножом, пьяный ямалец изнасиловал девушку, а потом отправил домой на «попутке»

В Салехарде задержали мужчину, который насиловал девушку в своей машине. Жертва неоднократно обращалась за помощью к водителями, однако мучитель заявлял, что она его супруга и они просто поссорились. Сейчас идёт расследование, об этом сообщает СУ СК РФ по ЯНАО.

Происшествие случилось ещё 25 февраля. По данным следствия, 27-летний местный житель, изрядно разгоряченный алкоголем, приехал в поисках своей знакомой по адресу, где девушка проживала вместе с соседкой. Подруги дома не оказалось, тогда задержанный не придумал ничего умнее, кроме того, чтобы схватить нож и угрожая убийством, заставить девушку сесть в автомобиль. По дороге он изрезал ножом всю одежду несчастной и выбросил. Несколько часов пьяный мужчина возил девушку по загородным трассам и насиловал. Периодически машина съезжала в кювет, тогда обвиняемый останавливал других водителей, которые помогали вытаскивать транспорт. Девушка пыталась сбежать и просила очевидцев о помощи, но её просьбам не вняли: мучитель говорил, что это его жена и усаживал потерпевшую обратно в машину посредством кулаков. Только на следующее утро, уже 26 февраля, насильник на попутке привез свою жертву обратно в Салехард.

В данный момент следователи разыскивают свидетелей происшествия, которые оказывали ночью 25 февраля помощь водителю автомобиля ВАЗ-2115, государственный регистрационный знак В115НМ 89 региона, на автодороге «г. Салехард – п. Аксарка» и подвозившим в своем автомобиле до Салехарда утром 26 февраля мужчину и девушку.

Просим вас позвонить по телефону: 8(34922) 5-32-99; 5-32-89, либо на телефон следователя: 8-932-432-34-90. А также вы можете обратиться по адресу: г. Салехард, ул.Подшибякина, д.39а, в Салехардский МСО», - сообщает пресс-служба окружного управления СКР.


Добавить комментарий