Участницы грантового конкурса «Мама - предприниматель» смогут получить 100 тысяч рублей на открытие своего дела

репосты 0
Участницы грантового конкурса «Мама - предприниматель» смогут получить 100 тысяч рублей на открытие своего дела

Грантовый конкурс «Мама - предприниматель» будет проходить с 12 по 16 апреля в Салехарде. Принять участие в нём могут беременные женщины, женщины в декрете и имеющие детей в возрасте до 18 лет. В течение 5 дней участницы смогут бесплатно обучиться основам бизнеса, получить знания об актуальных мерах государственной поддержки. Также они получат мощную мотивацию для открытия своего дела, новые знакомства с единомышленниками и подарки от спонсоров и организаторов.

По итогам конкурсантки подготовят и представят свой бизнес-проект перед экспертным жюри. Заявки принимают до 5 апреля. Участие бесплатное. Отправить заявку на участие можно на сайте mama-predprinimatel.ru. Отметим, федеральный образовательный проект по развитию женского предпринимательства «Мама-предприниматель», реализуется на Ямале с 2018 года. Оператор проекта на территории округа – окружной центр «Мой бизнес».

Ранее мы писали о том, что сотрудники музейного ресурсного центра Ноябрьска прошли в полуфинал Всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства». Это заведующий музеем городской истории Ильсеяр Минибаева и научный сотрудник Изольда Кондрашова. Они прошли дистанционный этап конкурса в конце февраля и теперь готовятся к полуфиналу, который пройдёт в апреле в Тюмени. По итогам полуфинала будут определены 200 лучших участников, которые выйдут в финал конкурса. Победители, получат гранты на реализацию проектов от партнёров конкурса.


Добавить комментарий