У ямальцев появился шанс получить 5 миллионов

репосты 0
У ямальцев появился шанс получить 5 миллионов

Ямальцы могут поучаствовать в Startup-Шоу и выиграть 5 миллионов рублей на развитие своего бизнеса. Приём заявок на участие уже стартовал. Согласно задумке, 10 предпринимателей, которых отберут члены жюри, в течение месяца под присмотром наставников будут развивать свой бизнес-проект. Им предстоит пройти путь от бизнес-идеи до привлечения инвестиций. В рамках проекта они также посетят лучшие российские компании, где будут перенимать опыт и выполнять задания. По результатам испытаний, участники будут покидать бизнес-соревнование.

Самый успешный бизнесмен получит главный приз – 5 миллионов рублей на развитие своего дела. Выберет победителя жюри, состоящее из известных предпринимателей и инвесторов.

Участие в шоу, как отмечают организаторы, даёт возможность не только рассказать всей стране о своей идее, реализовать её и получить приз, но и показать другим, как достичь успеха в бизнесе.

Отбор участников пройдёт с 14 по 22 октября в несколько этапов. Это анкетирование и видео-презентация. Шоу будут снимать с 26 октября по 30 ноября в Москве. Трансляцию будут вести в интернете.

Для участия необходимо соответствовать нескольким критериям. Это перспективность бизнес-идеи, опыт ведения своего дела от 1 года, гражданство России.

Подать заявку на участие можно на сайте организатора.

Ранее мы писали о том, что жителей России призывают к участию в конкурсе «Лидеры России» в номинациях «Наука» и «Здравоохранение». В настоящее время в первой номинации уже поступило более 9 тысяч заявок, во второй – почти 3 с половиной тысячи.

Автор: Анна Суховенко


Добавить комментарий