У ямальских организаций появилась возможность получить национальную премию за работу с детьми

репосты 0
У ямальских организаций появилась возможность получить национальную премию за работу с детьми

В России стартовал конкурсный отбор на присуждение национальной премии «Российские организации, дружественные к детям». Его проводит АНО «Межрегиональный центр по делам детей и молодежи» (АНО Росдетство). Об этом сообщает Управление по делам семьи и молодежи Администрации города Ноябрьска.

Заявки на участие принимают от организаций, предпринимателей и простых граждан. Главное условие участия – деятельность, связанная с оказанием спортивных, экскурсионных, социальных, образовательных и культурно-досуговых услуг детям.

“В рамках конкурса участники должны будут представить для экспертной оценки отчеты о соответствии деятельности профильным национальным стандартам, а также проекты и программы развития. По результатам отбора победителям конкурса будут предоставлены гранты в размере до 200 тысяч рублей ”, - пишет ведомство.

Заявки на участие принимают в срок до 29 декабря на официальном сайте организатора: rosdetstvo.com.

Дополнительную информацию об участии в конкурсе можно узнать по телефону 8 (391) 231-38-33. Также можно написать письмо организаторам по адресу: rosdetstvo_info@mail.ru.

К слову, Министерство труда также поддержало проведение конкурсного отбора на присуждение Национальной общественной премии «Российские организации, дружественные к детям». Об этом сообщает организатор конкурса.

Ранее мы сообщали о том, что Ноябрьск признали лучшим муниципалитетом на региональном форуме «Территория бизнеса - территория жизни», который прошёл в Новом Уренгое на прошлой неделе. Это связано с колоссальной поддержкой предпринимательства в городе.



Добавить комментарий