Тюменские депутаты оказали финансовую помощь творческим коллективам Ноябрьска

репосты 0
Тюменские депутаты оказали финансовую помощь творческим коллективам Ноябрьска

В Ноябрьске с рабочим визитом побывал депутат Тюменской областной думы Александр Ширыкалов. Первым делом он посетил Центр досуга "Нефтяник". Напомним, в концертном зале провели капитальный ремонт. Полностью заменили инженерные сети, вентиляцию и системы безопасности, установили светодиодный экран. Кресла приобрели на средства, которые депутаты Тюменской областной Думы безвозмездно выделили из личных депутатских фондов.

Депутат Тюменской областной думы, Александр Ширыкалов: 

"Это все останется городу, работая с наказами избирателей, я руководствуюсь тем, что мероприятие пройдет и забудется, а вклад в такие вещи останется на года для людей."

Показали Александру Ширыкалову и новые сценические костюмы, которые также купили на деньги депутатов Тюменской областной думы. Финансовую помощь "Нефтянику" они оказывают ежегодно. В этом году для творческих коллективов приобретут костюмы на 800 тысяч рублей.

Заместитель директора ЦД "Нефтяник" г. Ноябрьска Екатерина Пак: 

"Вот представлены костюмы для коллектива "Огонёк" для танца "Топотуха", за мной костюмы для вокального коллектива "Зарянка", замечательные скоморошьи костюмы для "Огней Сибири" и каждый зритель оценил удобные современные кресла, это все благодаря нашим депутатам: Александру Борисовичу Ширыкалову и Николаю Николаевичу Яшкину."


Добавить комментарий