Тысячи подарков, среди которых современные велосипеды и два автомобиля! В Ноябрьске главные призы уже красуются на улицах города

репосты 3
Тысячи подарков, среди которых современные велосипеды и два автомобиля! В Ноябрьске главные призы уже красуются на улицах города


9 сентября пройдет викторина "Ноябрьск гостеприимный". Пункты её проведения будут по всему городу, всего 21 точка. Жители города смогут принять участие в викторине по месту жительства. Наличие паспорта - обязательно.

Подробнее с правилами участия можно ознакомиться в официальной группе викторины "Ноябрьск гостеприимный" Вконтакте. Если вкратце, то нужно будет ответить на вопросы, которые связаны с историей и достопримечательностями Ноябрьска. Правильный ответ даст право на подарок. Кому выпадут билеты с указанием ценного приза - смогут участвовать в розыгрыше автомобилей и велосипедов.

Подобный розыгрыш в Ноябрьске уже проходил. В 2016 году в рамках викторины "Ноябрьск Спортивный" было разыграно более сотни ценных подарков, среди которых две лады приоры. Обладателем одной из машин стал рядовой сотрудник РЖД Дмитрий Поваляев.

Победитель викторины "Ноябрьск спортивный" Дмитрий Поваляев:

"Выиграл в первый раз в жизни. В первый, абсолютно. До сих пор не верю, как так произошло. Случайно. Зашла супруга в интернет и увидели свой билет. Сначала не поверили, мы смеялись долго друг над другом, но оказалось правда."

Добавить комментарий