Центр детского творчества Ноябрьска отметил 35-летний юбилей

репосты 0
Центр детского творчества Ноябрьска отметил 35-летний юбилей

В эти выходные в Ноябрьске, Центр детского творчества отметил свой 35-летний юбилей. В культурно-спортивном комплексе "Факел" собрались педагоги, родители, ученики и выпускники центра. Вместе вспоминали лучшие моменты, смотрели яркую и необыкновенно трогательную концертную программу.

Учителям, концертмейстерам, представителям администрации центра и другим работникам вручили почётные грамоты и благодарности от городской думы.

Председатель городской думы Ноябрьска Ирина Ращупкина: "В ЦДТ создана неимоверная атмосфера, благодаря которой сразу хочется петь, танцевать, принимать участие в интерактивах, помогать, отличаться. Это очень важно. Самое главное - вы позволяете детям окунуться в самих себя и в свой талант. Спасибо вам за это огромное. И очень важную задачу уважаемые педагоги, вы выполняете. Вы умеете рассказать детям об их таланте. Что они талантливы. Спасибо вам! С замечательным юбилеем, с 35-летием! Долгих лет жизни и долгих световых лет процветания вам!"

Заместитель начальника департамента образования Ноябрьска Александр Михайлов: "Я хотел бы пожелать, чтобы следующий 40-летний юбилей мы отмечали в просторном, красивом актовом зале! Не просто в зале, а в зале вновь построенного ЦДТ. Есть большие надежды и мы приложим все усилия, чтобы это всё-таки состоялось. Вы достойны этого!"

Добавим, что в 2016 году центр детского творчества вошёл в топ лучших организаций дополнительного образования Арктического региона.

Ранее мы писали о том, что Ноябрьск поприветствовали на концерте Московской филармонии.

Центр детского творчества отметил свой 35-летний юбилей



Добавить комментарий