Трое представителей Ямала прошли в полуфинал «Лидеров России» по специализациям «Наука», «Финансы и технологии»

репосты 0
Трое представителей Ямала прошли в полуфинал «Лидеров России» по специализациям «Наука», «Финансы и технологии»

До полуфинала конкурса «Лидеры России 2020», который проходит в Москве, по специализации «Наука» дошли новоуренгоец Михаил Абрамов и салехардец Никита Данюк, а по специализации «Финансы и технологии» - Евгений Власов из Муравленко. Ямальцам предстоит побороться за выход в финал конкурса. Об этом сообщает пресс-служба губернатора ЯНАО.

В этом году в дополнение к основному конкурсу были запущены три отраслевые специализации: «Здравоохранение», «Наука», «Финансы и технологии», чтобы дать возможность управленцам из разных сфер показать себя. Об этом сообщил руководитель «Лидеров России» Алексей Комиссаров.

По специализации «Финансы и технологии» на конкурс поступило 61 732 заявки. По итогам дистанционного этапа и контрольного тестирования, которое прошло 15 марта, в полуфинал конкурса вышли 198 участников из 47 регионов России.

По специализации «Наука» было подано 22 272 заявки. В полуфинал конкурса вышли 214 участников из 52 регионов.

По итогам финала жюри объявит по 30 победителей в каждой специализации, по 10 лучших из них поедут на суперфинал конкурса «Лидеры России».

Победители получат шанс занять управленческие позиции и поработать с наставниками из числа авторитетных представителей профессионального сообщества.

Ранее мы писали о том, что Сергей Партс стал финалистом конкурса «Лидеры России 2020» в специализации «Здравоохранение».


Фото: АИ "Север-пресс"


Добавить комментарий