Тхэквондист из Ноябрьска стал призёром чемпионата России

репосты 0
Тхэквондист из Ноябрьска стал призёром чемпионата России

С 9 по 14 сентября в городе Одинцово Московской области прошёл чемпионат России по тхэквондо ВТФ среди мужчин и женщин. По информации департамента по физической культуре и спорту ЯНАО, в нем участвовали 450 человек из 30 регионов России.

Ямал представляли спортсмены СШОР «Арктика» Ноябрьска — Егор Шаталов, Дарья Волкова и Рустам Одинаев.

Рустам стал бронзовым призёром в весовой категории 74 кг. Тренирует парня старший тренер сборной Ямала Рустам Волков (СШОР «Арктика»).

Напомним, ранее МИГ ТВ сообщало о том, что тренажёрный зал, расположенный в Центре досуга «Магистраль» в дальнем СМП, обновят. В нём занимаются дети и подростки, проживающие в отдалённом микрорайоне города. По словам сотрудников центра, тренажёров для всех не хватает. Кроме того, часть из них уже пришли в негодность. Зал посетил глава города Алексей Романов. Он пообщался с юными спортсменами и выслушал пожелания. По их просьбе весной следующего года в зале установят новые тренажёры. Чтобы занятия проходили в комфортных условиях, приобретут современную музыкальную колонку, а также обновят стены помещения. Они будут зеркальными.



Добавить комментарий