Территорию в районе ул. Советской, 90а в Ноябрьске благоустроят, а около 94 дома отремонтируют дорогу

репосты 0
Территорию в районе ул. Советской, 90а в Ноябрьске благоустроят, а около 94 дома отремонтируют дорогу

В этом году благоустроят придомовую территорию дома 90а на ул. Советской. По информации пресс-службы администрации Ноябрьска, здесь планируется укладка асфальта, установка светильников по периметру дома.

О проблеме на территории этого дома написала в соцсетях жительница Ноябрьска Катерина Павлова: «Советская, 90а. Двор как после бомбежки. УК планирует заниматься этим вопросом или нет? Прошу обратить внимание Администрацию, так как обращения в УК игнорируются уже который год».

Ноябрянка также поинтересовалась, когда восстановят нарушенное покрытие дороги на Советской, 94. В 2021 году «Энерго-Газ-Ноябрьск» устранял порыв в районе этого дома, но когда сошёл снег, жильцы домов обнаружили большие ямы. Производитель работ уже завёз щебень для временного устранения провалов грунта.

«В данный момент, при настоящих погодных условиях, возможно принять только временные меры — выровнять участок проезда песком и щебнем. Восстановление дорожного покрытия будет произведено в летнее время», — прокомментировали в пресс-службе «Энерго-Газ-Ноябрьска».

Фото: Пресс-служба «Энерго-Газ-Ноябрьск»


Добавить комментарий