Тепло в квартирах жителей Ноябрьска отключат на днях

репосты 1
Тепло в квартирах жителей Ноябрьска отключат на днях

Сегодня компания «Энерго-Газ-Ноябрьск» получила постановление администрации города о повторном отключении отопления. Все необходимые мероприятия нужно завершить до 10 июня. После этого сотрудники компании преступят к подготовке к следующему осенне-зимнему периоду.

Кроме планового текущего ремонта и профилактической проверки всего оборудования городской коммунальной инфраструктуры запланированы и другие масштабные работы с привлечением подрядных организаций. Планируется капитальный ремонт трубопроводов на улице Новосёлов. Там заменят 220-ти метровый участок сетей тепло - и водоснабжения, который в последние годы регулярно требовал выезда аварийно-восстановительных бригад из-за частых технологических нарушений. Кроме того, в рамках инвестиционной программы продолжится реконструкция двух участков канализационных коллекторов: 500 метров диаметром 800 мм. в районе первого проезда промышленной зоны и 250 метров диаметром 600 мм – на проспекте Мира.

В обоих случаях работы будут проводить бестраншейным способом, что позволяет не останавливать поток сточных вод, избежать земляных работ и минимизировать неудобства для горожан.

Ранее мы писали о том, что в Ноябрьске началось благоустройство общественных территорий. Все территории выбирали жители на портале «Живём на Севере». 



Добавить комментарий