Театральная неделя стартовала в Ноябрьске

репосты 0
Театральная неделя стартовала в Ноябрьске

С 19 по 26 марта в Ноябрьске проходит театральная неделя «Театр для всех». Приурочена она ко Всемирному дню театра. Насладиться театральным искусством может любой: для горожан подготовили различные мероприятия.

С 19 по 26 марта в фойе ГДКиК «Русь» будет работать выставка «По обе стороны кулис», приуроченная к пятилетию Ноябрьского городского театра. Выставка посвящена истории становления НГТ, его репертуару и театральной труппе.

19 марта взрослых и детей приглашают в «Русь». Там в рамках театральной недели «Театр для всех» в 11:30 проведут интерактивную игровую программу «Театр — детям». Для малышей в 12:30 пройдёт литературно-музыкальный спектакль «Солнце для нас», его подготовили артисты беби-театра «Пуговка» (мкр. Вынгапуровский). Также в 12:30 для всех желающих актриса Ноябрьского городского театра Арина Сидорова проведёт мастер-класс по актёрскому мастерству. Вход для всех свободный.

С 20 по 25 марта в «Руси» пройдут мастер-классы и конкурсные показы участников городского фестиваля-конкурса театральных коллективов «Театр для всех». Для всех желающих вход свободный.

Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 34-18-57.


Автор: Елена Беляева


Добавить комментарий