Тазовчанку, отбивающуюся ножом от полиции и врачей, осудят

репосты 0
Тазовчанку, отбивающуюся ножом от полиции и врачей, осудят

В Тазовском осудят горе-мать, что напала на сотрудницу полиции. По версии следствия, в первый день февраля на алко-вечеринку пришла местная жительница вместе со своим 9-месячным малышом. Во время посиделок ребёнок всё время плакал, а брат хозяйки праздника заметил: малыш болен. Тогда же вызвал «скорую помощь».

Медики подтвердили опасения мужчины: ребёнка нужно было немедленно госпитализировать. Мать с этим не согласилась, причём матом. Тогда врач вызвала полицию, но появление сотрудницы по делам несовершеннолетних еще больше разозлило непутёвую мать.

Как потом она объяснила следователям: понимала, что её накажут за невыполнение своих родительских прав, поэтому сделала всё, чтобы ребёнка не увезли в больницу. Как только в дверях появилась инспектор, мать кинула в её сторону нож. Грозное орудие к счастью не попало в полицейскую, а упало у её ног. Тогда обвиняемая кинулась на женщину в форме с кулаками.


«Она нанесла не менее двух ударов ногой по различным частям тела потерпевшей. Свои действия женщина сопровождала грубой нецензурной бранью в адрес сотрудницы полиции», - сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по ЯНАО. 

Женщину скрутили и доставили в местное отделение полиции. С ребёнком тоже всё хорошо: его отвезли в больницу, где оказали помощь. Уголовное дело направлено в суд.

фото: Pixabay

Добавить комментарий