Любовь - зла. В Ноябрьске мужчина до смерти забил ножкой от табуретки свою бывшую пассию

репосты 0
Любовь - зла. В Ноябрьске мужчина до смерти забил ножкой от табуретки свою бывшую пассию

Любовь - зла. В Ноябрьске следователи проводят проверку по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть. Инцидент произошел в среду утром.

Ранее судимый 37-летний мужчина приревновал свою бывшую возлюбленную к ее новому сожителю. В состоянии алкогольного опьянения, он заявился к паре домой и напал на них, пока они спали. Ножкой от табуретки ревнивец нанес женщине по голове более 8 ударов. В то время как сожитель в конфликт предпочел не вмешиваться и покинул место происшествия.

Когда пострадавшая потеряла сознание, мужчина умыл ее и понес к себе домой на руках. Но уже в пути он понял, что не рассчитал свои силы и из ближайшего подъезда украл детскую коляску, чтобы довезти возлюбленную до квартиры. Там он уложил ее в кровать и сам уснул рядом.

Медицинскую помощь женщине оказали лишь на следующий день, когда к паре домой пришли полицейские. Однако спасти пострадавшую не удалось. Она скончалась в реанимации от закрытой внутричерепной травмы. Расследование по данному делу продолжается. Мужчина находится под стражей, ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Автор: Юлия Москалик


Добавить комментарий