В Ноябрьске строительство детского сада «Лучик» идёт с опережением сроков

репосты 0
В Ноябрьске строительство детского сада «Лучик» идёт с опережением сроков

«Лучик» - так будет называться новый детский сад в 8 микрорайоне Ноябрьска. Строительство объекта идёт с опережением сроков. Уже давно возведён основной конструктив здания, практически завершены кровельный работы, сейчас полным ходом идёт отделка внутренних помещений. Часть работ удалось завершить даже раньше запланированного срока, это даёт возможность идти с опережением графика.

Детский сад «Лучик» строится в рамках адресной инвестиционной программы. Посещать учреждение смогут 190 малышей. Это 8 групп по 20-25 человек в каждой, в том числе, по одной ясельной и подготовительной. В учреждении оборудуют два зала для занятий музыкой и спортом, медицинский и пищевой блоки. Кроме того, в здании будет лифт. Возводит «Лучик» компания «ТюменьТел». Они же занимались строительством и двух других новых детских садов «Морозко» и «Дюймовочка».

Согласно плану завершить строительство объекта планируют до конца года. Но главное, признаются строители - сделать работу не только быстро, но и качественно, безопасно и красиво. Ведь всё это для детей.


Автор: Редакция телеканала «МИГ ТВ»


Добавить комментарий