Стали известны победители проекта "Отличный класс"

репосты 4
Стали известны победители проекта "Отличный класс"

Восторженные крики и аплодисменты были слышны по всей 7 школе. Это ученики 6 "А" класса праздновали победу в проекте "Отличный класс". За месяц ребята заработали 846 пятёрок!

Классный руководитель 6 "А" класса СШ No 7 Кульзираш Танкина:

"Конечно, эмоции зашкаливают! Дети мои переволновались, и я тоже. Это же неожиданно! Хотя в течение целого месяца вместе с родителями мои детки старались, получали пятёрки, звонили в прямые эфиры, ходили на мастер-классы. Всё шло к тому, что мы обязательно должны были победить! И это случилось! Мы этому несказанно рады. И когда получается такой результат всегда есть желание идти дальше и побеждать! Совершать новые подвиги чтобы радовать всех окружающих и этот мир, прекрасный и замечательный!"

с6.jpg


Принять участие в проекте и побороться за звание ноябрьских отличников ученикам предложил классный руководитель. Ребята согласились и в первый же день начали получать пятёрки, одну за другой.

Ученик 6 "А" класса СШ No 7 Игорь Родионов:

"Отличный класс это такое интересное было мероприятие! Весь класс стремился к победе, пытался зарабатывать много оценок! И у нас получилось. Мы заработали нужное количество баллов и победили в этом конкурсе"

с7.jpg


В течение сентября ребята подтянули историю, русский язык, литературу, математику и физкультуру. Участвовали в радио-уроках, творческих конкурсах. И даже учили китайский язык в центре «ПекинПалас».

"Отличный класс" - самый ожидаемый проект для ноябрьских школьников, учителей и родителей. Коллектив "Радио-Ноябрьска" проводит его уже 5 год подряд. Но в этот раз впервые в проекте не одно, а целых 3 призовых места.

Сразу после 7 школы радио-ведущие вместе с нашей съёмочной группой отправились в 12. Чтобы поздравить ещё один 6 "А" класс. В битве "отличников" ребята заняли почётное 2 место. Замкнули тройку лидеров ученики 8 "А" из 8 школы.

В этому году борьба за звание самого умного и успешного класса развернулась нешуточная. В ней приняли участие 19 классов. Вместе ребята заработали тысячи пятёрок и доказали всему Ноябрьску, что учиться на "отлично" не только полезно, но и весело.

Добавить комментарий