Сотрудники ГИБДД провели профилактическую акцию «Шагающий автобус»

репосты 0
Сотрудники ГИБДД провели профилактическую акцию «Шагающий автобус»

Она проходит в Ноябрьске ежегодно. В её рамках учащимся начальных классов разъясняют правила дорожного движения. В этот раз сотрудники ГИБДД встретились с первоклассниками из 6-ой школы.

Ребятам напомнили, как правильно переходить дорогу, причём как в теории, так и на практике. Инспекторы отмечают, что в Ноябрьске наблюдается положительная динамика. Количество дорожно-транспортных происшествий с участием детей в этом году уменьшилось.

Напомним, выбираем «Лучшего участкового Ямала». 11 сентября стартует ежегодный Всероссийский конкурс МВД России «Народный участковый-2021». По традиции, он пройдет в три этапа. Первые два состоятся на районном и региональном уровнях. С 11 по 20 сентября из всех участников-представителей территориальных органов МВД России на районном уровне ЯНАО будут определены претенденты, среди которых с 7 по 16 октября предстоит выбрать «Лучшего участкового Ямала».

На сайте Управления МВД России по ЯНАО будет размещена информация о профессиональном опыте и достижениях каждого участника. Любой желающий может отдать свой голос за одного из кандидатов. Победителя каждого этапа конкурса определят большинством набранных голосов в режиме online. Абсолютный победитель представит Ямал в финальном этапе всероссийского конкурса.


Автор: Анна Суховенко


Добавить комментарий