Соревнования по мотокроссу «Кубок Ямала» будут носить имя тренера Владимира Андреева

репосты 0
Соревнования по мотокроссу «Кубок Ямала» будут носить имя тренера Владимира Андреева

20 марта в ноябрьском мотоклубе «Газпром нефть» почтили память тренера по мотокроссу Владимира Андреева. Собрались воспитанники Владимира Ивановича, их родители, соратники, представители администрации. Тренер ушёл из жизни 8 марта после продолжительной болезни.

Мотоклуб был главным делом жизни Владимира Андреева. Он воспитал много спортсменов, которые неоднократно побеждали в соревнованиях разных уровней.

На этой встрече было сказано много тёплых слов, люди вспоминали, каким был этот замечательный человек, сколько он сделал добрых дел. Глава города Алексей Романов рассказал, что в этом году в память о Владимире Андрееве в городе установят памятник мотоциклисту. А соревнования по мотокроссу «Кубок Ямала» будут носить его имя. Воспитанники клуба в этот день провели показательные выступления.

Глава города Ноябрьска Алексей Романов: «Мотокросс любили и любят в нашем городе - это визитная карточка нашего Ноябрьска, благодаря заслуге, труду и любви к этому виду спорта у Владимира Ивановича. Он делал всё, чтобы спорт развивался, отстаивал позиции мотоклуба. Для него всегда было честью, чтобы наш Ноябрьск занимал самые лидирующие позиции в стране».



Добавить комментарий