«СОГАЗ - МЕД» заботится о здоровье жителей Ноябрьска

репосты 0
«СОГАЗ - МЕД» заботится о здоровье жителей Ноябрьска

В колл-центр «СОГАЗ-МЕД» в Ноябрьске ежедневно поступает около 400 звонков. Кроме этого, есть и личные обращения граждан. Только за прошлый год в Ямальский филиал «СОГАЗ-МЕД» поступило более 60 письменных обращений. Застрахованные обращаются по разным вопросам. К примеру, оказание помощи для прохождения врачебной комиссии и установления инвалидности. А также для проведения телемедицинской консультации. На сегодня такая современная форма медицинских консультаций востребована во всех регионах страны.

"Cтраховая компания всегда на стороне застрахованного лица и, если у граждан возникают проблемы с оказанием медпомощи, её сроками, или отказам в медицинской помощи, нужно не стесняться обращаться в страховую мед организацию. У нас уже есть примеры, когда мы людям помогли, люди нам благодарны и это самая высокая оценка нашей работы на сегодняшний день",- директор Ямальского филиала страховой компании «СОГАЗ - МЕД», Галина Сударик.
Ранее мы писали о том, что Ноябрьские врачи провели уникальную операцию. Впервые у ребёнка камень в мочеточнике раздробили лазером.



Добавить комментарий