Служба судебных приставов возобновила прием граждан

репосты 0
Служба судебных приставов возобновила прием граждан

На прием к судебным приставам можно попасть по предварительной записи. Выбрать удобное для себя время и дату можно с помощью сервиса «Запись на личный прием». Сервис доступен пользователям, зарегистрированным на Едином портале государственных услуг.

Для этого необходимо выбрать регион, структурное подразделение и сотрудника, указать причину обращения, персональные и контактные данные, адрес регистрации, число и время приема.

Причем, время приема бронируется только при условии заполнения всех полей, обязательных для заполнения, выбора даты и времени приема и нажатия кнопки «Записаться на прием». Подтверждением факта записи является уведомление, направленное на указанную заявителем электронную почту.

Как сообщает пресс-служба УФССП России по ЯНАО, граждане также могут обратиться к судебным приставам и другими способами:

– направить исполнительные документы и заявления почтовой связью;

– подать обращение через сервисы «Интернет-приемная» и «Личный кабинет стороны исполнительного производства» на официальном сайте ведомства;

– позвонить по телефонам, размещённым на официальном сайте в разделе «Контакты»;

– через сервис «Банк данных исполнительных производств» на официальном сайте ФССП России;

– с помощью мобильного приложения к указанному сервису, который легко найти и установить на соответствующих системах из «магазина» приложений Google Play, из App Store на iPhone, набрав в поиске: «ФССП».

- у здания службы судебных приставов через боксы для приема почтовой корреспонденции.

Посещать службу судебных приставов можно исключительно в масках, а также важно соблюдать социальную дистанцию.

Ранее мы писали о том, что Управление соцзащиты населения возобновило приём граждан.

Автор: Нина Гультяева


Добавить комментарий