Школы Ноябрьска обновили к 1 сентября

репосты 0
Школы Ноябрьска обновили к 1 сентября

В ноябрьских школах сделали косметический ремонт. Родители учеников отметили, что классы и коридоры теперь выглядят светлее и уютнее. Общественную приемку образовательных организаций инициировала партия «Единая Россия». Об этом сообщается на официальной странице Ноябрьского отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Кроме того, депутаты Госдумы вместе с родителями заглянули в спортивные и актовые залы, обратили внимание на мебель, учебный инвентарь. Особое внимание уделили пищеблокам. Безопасность детей – еще одно из важнейших направлений в работе школы. 

Общественная приемка прошла успешно. Представители родительских комитетов отметили, что создание благоприятных условий и формирование современной образовательной среды зачастую требуют выполнения капитальных работ, но это уже вопрос времени и финансов.

Официальная приемка образовательных организаций прошла в начале августа. Все школы готовы к новому учебному году.

Ранее «МИГ ТВ» сообщало о том, что в ноябрьских школах будут преподавать победители конкурса «Новый учитель Ямала». 

В школах Ноябрьска будут работать пять педагогов в возрасте до 30 лет с высшим образованием и опытом работы в системе образования округа менее одного года. Это победители конкурса «Новый учитель Ямала».


Добавить комментарий