Шесть ноябрьских учителей прошли в полуфинал всероссийского конкурса

репосты 1
Шесть ноябрьских учителей прошли в полуфинал всероссийского конкурса

В профессиональном конкурсе «Учитель будущего» определены полуфиналисты. Дистанционное тестирование прошли 1200 человек. Всего в этапе участвовали 30 тысяч учителей. По итогам онлайн-этапа определи 400 команд, в каждой по 3 человека.

Баллы всех участников суммировались и формировали рейтинг сборной в каждом из 8 федеральных округов России. Лучшие результаты показали команды учителей из 13 городов страны, в том числе из Ноябрьска (ЯНАО). Это учителя 2 школы: Юлия Яковлева, Евгений Шаврин, Ольга Тузова, Инна Шитова, Ирина Мамонова, Татьяна Мустафинова.

Дистанционный этап проходил с 21 по 31 января.

Теперь финалистам предстоит выступить на региональных полуфиналах, которые пройдут с 14 по 22 марта в 8 городах страны: Санкт-Петербурге, Владивостоке, Томске, Екатеринбурге, Уфе, Грозном, Ростове-на-Дону и Солнечногорске (Московская область).

На очных полуфиналах встретятся 50 сильнейших команд. Участников полуфинала Уральского федерального округа в течение 3 дней ждут конкурсные этапы в Екатеринбурге с 6 по 8 марта 2020 года. Конкурсанты пройдут «педагогический триатлон»: дебаты 2.0, методический конкурс и кейс игру. По итогам определят 12 лучших команд, которые примут участие в финале конкурса.

Ранее мы писали о том, что в Ноябрьске определены номинанты ежегодной премии «Семья Ямала».

Фото: Администрация города Ноябрьск


Добавить комментарий