Шанс для молодых художников из регионов

репосты 0
Шанс для молодых художников из регионов


Московская Международная Биеннале Молодого Искусства при поддержке компании «СИБУР» объявляет open-call для молодых художников из регионов деятельности компании для участия в портфолио-ревю и образовательной программе, которые пройдут в августе 2018 г. в г. Тобольске.

Такое мероприятие проводится уже второй год и дает художникам возможность лично пообщаться с авторитетными экспертами в области современного искусства, получить рекомендации по дальнейшему профессиональному развитию и построению карьеры в актуальном художественном поле.

Подать заявку на участие в проекте могут художники до 35 лет, проживающие на территории Тюменской области, ХМАО, ЯНАО, Томской и Нижегородской областей, Пермского края. Участие в проекте бесплатное, все расходы на дорогу и проживание оплачиваются организаторами.

Срок подачи заявок — до 8 августа 2018 года. Далее экспертное жюри отберет 30 финалистов, которых пригласят на индивидуальный смотр творческих работ в Тобольске с 21 по 23 августа.

Для подачи заявки необходимо заполнить анкету и отправить ее на электронную почту portfoliorevu@gmail.com до 8 августа. Подача заявок и подробная информация о конкурсе - на сайте www.youngart.ru

Добавить комментарий