Сбербанк и администрация Ноябрьска расширяют сотрудничество

репосты 0
Сбербанк и администрация Ноябрьска расширяют сотрудничество

Власти Ноябрьска и руководство Сбербанка заключили соглашение о сотрудничестве. Подпись под документом поставили глава администрации Алексей Романов и управляющий Новоуренгойским региональным отделением банка Александр Конев. Документ предполагает взаимодействие в реализации инвестиционных проектов, оказание качественных банковских услуг населению и организациям с применением современных технологий и не только. Кроме того стороны договорились о совместной работе по развитию современной платежной инфраструктуры. Речь идет о сервисах безналичных платежей в общественном транспорте, школьных и дошкольных образовательных учреждениях.

"Мы знаем, как много сегодня отводится внимания цифровой экономике, умным городам, и конечно же мы смотрим в наше будущее, это наши дети. И безусловно, мы должны создавать условия для того, чтобы им было удобно. Мы не должны быть на краю цивилизации, мы должны быть на передовой и мы в этом направлении со Сбербанком, как с одним из очень серьезных игроков на этом рынке, мы подписали рамочное соглашение о сотрудничестве. Я уверен от этого все выиграют и мы будем идти дальше", - глава администрации г. Ноябрьска Алексей Романов.

"Соглашение в целом позволит систематизировать все наши проекты, которые мы ведем и работать не только в части обеспечения современной и удобной формы питания наших школьников, но и обеспечения вопроса их безопасности, обеспечения вопросов инвестиционной привлекательности города, также развитие финансовой инфраструктуры , развитие доступности и привлекательности города для его жителей", - управляющий новоуренгойским отделением сбербанка Александр Конев.


Добавить комментарий