С 1 июня общественный транспорт в Ноябрьске ходит по новым маршрутам

репосты 1
С 1 июня общественный транспорт в Ноябрьске ходит по новым маршрутам


С 1 июня общественный транспорт в Ноябрьске ходит по новым маршрутам. "Пассажирские перевозки" больше не обслуживают 14 и 28 маршрут. Также, перестали курсировать автобусы 1а, 13 и 13а. Теперь их дублируют автобусы 2 и 2а. Они перестали заезжать на «10 школу», но едут на Оболонь. 10 школа сейчас конечная остановка для маршрута 4. А еще это конечная остановка для автобуса № 3. Напомню, ранее он доезжал до ближнего эСэМП. Теперь туда ходит маршрут номер 8. Пятерка сейчас доезжает до Центра духовно-нравственного воспитания. 17 ходит по Холмогорской до ЦГБ. А 11 маршрут по выходным начинает движение от площади опаленной юности.

И.О. Директора МУП "Пассажирские перевозки" Олег Харченко

"Такие изменения прорабатываются очень долго, взвешенно. Ведется работа с обращениями граждан, постоянно есть обратная связь. Ведется мониторинг внутренних миграционных процессов в городе. Переселяются из ветхого аварийного жилья люди в другие районы. Соответственно надо графики делать более гибкими. И маршруты подстраивать под эти миграционные процессы."

Чтобы компенсировать сокращение маршрутов, "Пассажирские перевозки" выведут на линии больше автобусов. График станет гибким - в часы пик интервалы между автобусами сократят. Полный перечень изменений, а так же новый график движения есть на сайте предприятия "Пассажирские перевозки".

Добавить комментарий