Российские и международные компании ищут себе будущих сотрудников по всей стране

репосты 0
Российские и международные компании ищут себе будущих сотрудников по всей стране

Для выпускников и студентов вузов в июле заработал сервис «Время карьеры». Это цифровая платформа, которая охватывает все этапы поиска работы и трудоустройства. На ней собраны советы профессионалов, вебинары, обучающие видеоролики и более 80 статей, которые помогут выбрать подходящую компанию и подготовиться ко всем этапам трудоустройства.

Сервис предлагает только реальный опыт, онлайн и офлайн площадки, неформальное общение с работодателями и возможность зарекомендовать себя. Лекции, полезные лайфхаки, мастер-классы и воркшопы от работодателей и экспертов в 35 городах страны.

Также прямо там, на странице, с помощью специального онлайн-конструктора можно создать резюме. Это займёт не более 15 минут. Документ проверит опытный рекрутер - проведёт оценку и даст полезные советы.

Подробности: https://времякарьеры.рф

Ноябрьские ребята проводят летнее время с пользой и при этом зарабатывают. Более 10 лет в Ноябрьске в свободное от учёбы время трудоустраивают подростков. В этом году получить первый трудовой опыт в общей сложности смогут почти 700 ребят.


Автор: Елена Беляева


Добавить комментарий