Росгвардейцы в Салехарде спасли девочку которая упала в канализационный люк

репосты 1
Росгвардейцы в Салехарде спасли девочку которая упала в канализационный люк

В Салехарде ребёнок провалился в открытый канализационный люк. 9-летняя девочка шла из школы, не заметила припорошенного снегом открытого колодца и упала в него. Об этом сообщает пресс-служба окружного управления войск национальной гвардии.

К счастью провалившуюся в колодец девочку заметили проезжавшие мимо правоохранители, и спасли её.

“Наряд группы задержания вневедомственной охраны по г. Салехард Управления Росгвардии по Ямало-Ненецкому автономному округу в составе старшего полицейского прапорщика полиции Игоря Нензелова и полицейского-водителя старшины полиции Александра Благинина, двигаясь по маршруту патрулирования в районе улицы Богдана Кнунянца окружной столицы, обнаружили несовершеннолетнего ребёнка, случайно упавшего в открытый канализационный люк”, - сообщили в ведомстве.

Расспросив школьницу, росгвардейцы выяснили, где она живёт, после чего отвели ребёнка домой. К счастью девочка не получила травм, а лишь только испугалась. О происшествии сотрудники Росгвардии незамедлительно сообщили в полицию, после чего вернулись к исполнению своих обязанностей.

Ранее мы писали о том, что поисковики «Ямалспаса» спасли заблудившуюся в лесах Приуральского района Ямала 50-летнюю женщину. Она 12 часов бродила по лесу в поисках выхода.

Фото: 89.rosgvard.ru


Добавить комментарий