Пятая городская выставка "Открытое бизнес-пространство"

репосты 6
Пятая городская выставка "Открытое бизнес-пространство"


В эти выходные в "Зените" пройдёт пятая городская выставка "Открытое бизнес-пространство". Жители города познакомятся с товарами и услугами, которые предлагают местные предприниматели, а сами бизнесмены смогут обменяться друг с другом опытом и привлечь новых клиентов.

Частная пивоварня "Легенда Сибири" открылась в Ноябрьске в июне этого года. Пенный напиток здесь готовят из восьми сортов солода. Сама пивоварня напоминает лабораторию промышленных масштабов, а условия здесь как в больнице - всё стерильно. Руководитель Дмитрий Кучеренко отмечает, что раньше варил пиво дома и только для себя. А эта пивоварня способна производить около 8 тысяч литров в месяц. Принять участие в выставке Дмитрий решил чтобы как можно больше людей познакомить со своей продукцией.

Генеральный директор ООО "Сибирский пивовар" Дмитрий Кучеренко.

"Организована бесплатная дегустация, так же мы будем выдавать скидки клиентам, которые можно использовать у нас на пивоварне."

с5.jpg



На выставке каждый житель города найдёт что-то интересное для себя. Отдельные стеллажи будут для приверженцев здорового образа жизни. В городе есть отдельный магазин, специализирующийся на полезных продуктах. Это "Центр здорового питания". Здесь десятки наименований растительных масел, экзотической муки, круп и полезных сладостей. Есть товары для ухода за телом. В общем, всё, что нужно для здоровья и долголетия. Несмотря на то, что открылся ма
газин всего пару месяцев назад, у него уже появились постоянные покупатели.

Продавец центра здорового питания Аурика Джалиева:

" У нас абсолютно экологический магазин, здесь продукты из полбы, предоставлены очень хорошие товары: кедровые орешки, живица тоже кедровая, гранола есть, есть для диабетиков, и для похудения."


с7.jpg


На одной из площадок выставки свои услуги представит ресторанно-развлекательный комплекс "Мечта". Это заведение работает в Ноябрьске много лет, но не перестаёт удивлять горожан новыми идеями. Накануне выставки здесь завершили ремонт, чтобы предстать перед своими клиентами в обновленном виде.

Директор ресторанно-развлекательного комплекса "Мечта" Алексей Айвазян:

"Мы хотим позиционировать свой сервис. Сделать акцент на сервис, которым владеет ресторан "Мечта". На самом деле, это ключевое, потому что сервис все таки в городе я бы сказал не совсем на высоком уровне представлен. Сервис и различные другие предложения. У нас их будет масса."

с8.jpg


Поучаствовать в выставке в этом году изъявили желание более 60 предпринимателей, это вдвое больше, чем в прошлом. Такой ажиотаж среди бизнесменов связан с популярностью бизнес-выставки. Маркетологи уверяют, что в прошлом году познакомить с товарами и услугами местных предпринимателей пришли более 5 тысяч человек. Многие предприниматели заключили новые контракты и расширили круг своих клиентов.

Добавить комментарий