Приём заявок на отдых и трудоустройство молодёжи продолжается

репосты 0
Приём заявок на отдых и трудоустройство молодёжи продолжается

Продолжается заявочная кампания на отдых и оздоровление детей и молодёжи в летний период. Теперь заявки в детские лагеря Тюменской области и Анапы принимают от всех категорий граждан.

Специалистами уже принято более 400 заявлений. На данный момент ещё можно успеть оформить заявку на отдых детей в Крыму. Также можно подать заявку в лингвистический лагерь с уклоном английского языка «Enjoy Camp» в Москве. Там ждут детей в возрасте от 7 до 17 лет. 

Заявки от льготных категорий принимают с 2 по 8 апреля, далее на общих основаниях. Подать документы можно на едином окружном интернет-портале по организации отдыха и оздоровления детей и молодёжи – www.molcentr.ru. Одарённых детей можно отправить в Сочи в лагерь образовательного центра «Сириус». Заявки будут принимать на конкурсной основе с 1 по 28 апреля на сайте www.sochisirius.ru

Кроме этого продолжается приём заявок на трудоустройство в летний период. Сделать это можно дистанционно на сайте www.work.noyamolod.ru. По всем вопросам обращаться по телефону 8-958-876-40-55.


Добавить комментарий