Примите участие в конкурсе "Родные города". Старт уже дан

репосты 0
Примите участие в конкурсе "Родные города". Старт уже дан


В компании "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз" начали прием заявок на шестой грантовый конкурс в рамках программы социальных инвестиций "Родные города". Принять участие могут общественные и благотворительные организации, государственные и муниципальные учреждения, а также инициативные группы граждан из Ханымея, Муравленко и Ноябрьска.

Компания "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз" поддержит лучшие социальные проекты, направленные на улучшение жизни людей. В частности, гранты можно получить на развитие детского и массового спорта, поддержку образования, сохранение культурного наследия. Но приоритетом конкурса 2019 года станут цифровые технологии. Такие социальные проекты получат дополнительное преимущество при оценке экспертной комиссией. Размер грантов для юридических лиц составляет от 100 до 400 тысяч рублей, для инициативных групп граждан — от 10 до 70 тысяч. Всего в этом году предприятие выделит на гранты 2 миллиона рублей.

Заявки в электронной форме принимают на сайте grant.rodnyegoroda.ru. По всем вопросам можно обращаться по телефону 8(800)700-21-77.



Добавить комментарий