Председатель Законодательного Собрания ЯНАО Сергей Ямкин поздравил работников социальных служб Ямала с профессиональным праздником

репосты 0
Председатель Законодательного Собрания ЯНАО Сергей Ямкин поздравил работников социальных служб Ямала с профессиональным праздником

8 июня в России ежегодно отмечают День социального работника. 

Председатель Законодательного Собрания ЯНАО Сергей Ямкин поздравил работников социальных служб Ямала с профессиональным праздником:

«Уважаемые работники и ветераны социальных служб Ямала! От всей души поздравляю вас с Днём социального работника!

Ваша профессия одна из социально значимых в современном обществе, требующая особых личностных и профессиональных качеств, бескорыстия и милосердия.

Именно такие специалисты работают в социальных учреждениях округа: образованные, инициативные, творческие, у которых профессиональные знания сочетаются с великодушием и терпением. Оставаясь неравнодушными к судьбам земляков, вы окружаете их вниманием и заботой, помогаете преодолеть трудности и обрести веру в собственные силы. Приятно осознавать, что для многих вы стали надёжной опорой и поддержкой.

Спасибо за ваш благородный, самоотверженный труд и доброе сердце. Убеждён, ваша чуткость, высокие жизненные ценности, внедрение новых форм работы с гражданами, оказавшимися в непростой жизненной ситуации, будут и впредь способствовать повышению социальной защищённости северян. Искренне желаю вам успехов, неиссякаемой энергии и крепкого здоровья».



Добавить комментарий