Председатель Законодательного Собрания ЯНАО поздравил ямальцев с Днём матери

репосты 0
Председатель Законодательного Собрания ЯНАО поздравил ямальцев  с Днём матери

Сергей Ямкин поздравил земляков с днём Матери.

"Дорогие женщины, жительницы ямальской земли!

Сердечно поздравляю вас с одним из самых трогательных праздников – Днём матери! Этот день для ямальцев стал символом душевной щедрости и тепла, глубокого уважения и благодарности к материнскому труду.

Именно мать воспитывает и развивает детей, даёт представление о человеческих ценностях, преподносит уроки добра и справедливости, нравственности и милосердия. Бескорыстная материнская любовь и мудрые советы делают нас сильнее и увереннее, помогают быть активными и целеустремлёнными, добиваться целей, строить дружную и крепкую семью.

Дорогие женщины, матери и бабушки! Ваш труд бесценный, а умение сочетать материнские обязанности с профессиональной и общественной деятельностью вызывает искреннюю признательность. Законодательная поддержка материнства и детства находится в центре внимания окружных парламентариев. Наш общий долг – окружить вас заботой и вниманием, всемерно помогать и воздавать должные почести.

От души желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия. С лучшим праздником на Земле, дорогие ямальцы, с Днём матери!"


Автор: Редакция телеканала «МИГ ТВ»


Добавить комментарий