Предпринимателям и самозанятым Ноябрьска предлагают компенсировать затраты на бизнес

репосты 0

Молодые предприниматели и самозанятые Ноябрьска могут рассчитывать на компенсацию затрат от города и округа. В Ноябрьске проходит грантовый конкурс. Предприниматели могут рассчитывать на сумму до полумиллиона, самозанятые — до 100 тысяч рублей.

Компенсировать смогут покупку оборудования или программ, аренду или покупку недвижимого имущества, мебели, рекламы, расходы на повышение профессиональной квалификации и так далее. Всего выделено на предпринимателей 5 миллионов рублей и 500 тысяч рублей — на самозанятых.

Предприниматели должны быть зарегистрированы в Ноябрьске не больше года назад. Уточнить информацию можно по номеру телефона: 36-11-70.

«Конкурс проходит у нас с 4 мая по 31 мая включительно до 5 часов. Заявки принимаются на электронный адрес, который указан на сайте администрации города Ноябрьска. В категории для бизнеса «Финансовое обеспечение» можно ознакомиться с конкурсным объявлением, с документами, с порядком», — рассказал начальник отдела предпринимательства и торговли администрации Ноябрьска Андрей Межерицкий.



Добавить комментарий