Предпринимателей Ноябрьска научили, как делать закупки

репосты 0
Предпринимателей Ноябрьска научили, как делать закупки

В Ноябрьске прошел круглый стол, где крупнейшие заказчики рассказали предпринимателям, как правильно делать закупки. Встреча прошла в формате круглого стола в МФЦ по инициативе городских властей. В Ноябрьске много крупных организаций, которые проводят для своих нужд закупки в рамках действующего законодательства. Специалисты этих предприятий рассказали о том, как стать поставщиком, об объемах и предметах закупок, их структуре, показателях и о том, что именно сегодня нужно заказчикам.

Начальник отдела развития предпринимательства Управления экономического развития и инвестиций администрации города Евгений Павлов дополнил: "Подобная встреча проходит в третий раз. По просьбе бизнеса мы пригласили сегодня таких заказчиков, как "Газпром Добыча Ноябрьск", "Тюменьэнерго", "Энерго Газ Ноябрьск" и другие организации, которые готовы поделиться информацией в части закупок. В части закупок бизнесу интересны объемы того, что нужно таким предприятиям, что они покупают у местного бизнеса, что покупают у тех организаций, которые поставляют товары, работы и услуги из других регионов страны."

Напомним, 26 и 27 апреля в Ноябрьске состоится главное окружное бизнес-мероприятие первого полугодия - ставший уже традиционным ежегодный форум «Дни малого бизнеса Ямала-2019».


Добавить комментарий