Появились подробности убийства мужчины в одном из гаражей Ноябрьска

репосты 0
Появились подробности убийства мужчины в одном из гаражей Ноябрьска

Жителя Ноябрьска нашли мёртвым в собственном гараже. Тело мужчины с огнестрельным ранением в грудь, обнаружили утром 16 мая в гараже по улице Весенняя. Смерть наступила накануне, ночью. Следователями возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Подозреваемый задержан. Ведутся проверки.

«По данным следствия, в городе Ноябрьске 16 мая 2020 года в ночное время двое знакомых мужчин распивали спиртное в гараже-мастерской. Под утро между ними произошла ссора, в ходе которой 39-летний мужчина выстрелил из огнестрельного оружия в область грудной клетки 40-летнему хозяину гаража. Потерпевший скончался на месте происшествия от огнестрельного ранения», - рассказали в пресс-службе следственного комитета по ЯНАО.

«В качестве подозреваемого задержан 39-летний знакомый хозяина. В настоящее время проводятся активные следственные действия, оперативно - розыскные мероприятия, направленные на закрепление доказательств по уголовному делу. Сегодня планируется направить в Ноябрьский городской суд ходатайство об избрании обвиняемому меры пресечения в виде заключения под стражу», - рассказал следователь по особо важным делам ноябрьского межрайонного следственного отдела Игорь Агеев.


Добавить комментарий