Появились подробности смертельного ДТП на трассе Сургут - Салехард. Видео

репосты 0
Появились подробности смертельного ДТП на трассе Сургут - Салехард. Видео

На трассе Сургут - Салехард в ДТП погибла женщина. Ещё 3 человека получили травмы различной степени тяжести, среди них ребёнок. Напомним, авария произошла утром 22 июля в тридцати километрах от «Карамовского» поста в сторону Муравленко. Там столкнулись 2 легковых автомобиля.

В «Фольксвагене» находились двое взрослых и девочка 2013-го года рождения. Водителя и ребёнка госпитализировали в ноябрьскую городскую больницу. Девочка в тяжелом состоянии. Женщина, которая находилась в этом же авто не пострадала.

Водителя второй иномарки «ДЭУ» медики увезли в больницу города Муравленко, а его пассажирка погибла на месте. Женщину зажало в машине. Чтобы достать тело, спасателям пришлось вскрывать крышу автомобиля.

По предварительной информации, водитель фольксвагена уснул за рулём и выехал на встречку, где и произошло столкновение. Об этом сообщает окружное управление ГИБДД.

Ниже комментарии очевидца ДТП, сотрудника ГКУ «Ямалспас» принимавшего участие в спасательной операции, а также кадры с места происшествия.


Автор: Юлия Москалик


Добавить комментарий