Ноябрянки зажгут на «Полярной звезде». Поддержать можно онлайн

репосты 0

С 28 по 30 января в Салехарде пройдёт юбилейный XXV Открытый межрегиональный конкурс эстрадного творчества «Полярная звезда». Ноябрьск на конкурсе представляют сразу несколько талантливых коллективов и солистов КСК «Ямал» и ГДКиК «Русь».

Помимо очных испытаний, конкурсантов ждёт и онлайн-битва за любовь зрителей. На официальной странице конкурса в Инстаграм стартовали состязания на специальный приз «Полярная звезда СЕТИ». Ноябрянок уже можно и нужно поддержать. Свои промовидео для голосования опубликовали ноябрьский ансамбль «Гармония Next», а ещё вокалисты Милана Гараева, Елизавета Денисова, Екатерина Нетсева и Дарья Кузнецова.

Так, например, Дарья Кузнецова на суд жюри представила видео с композицией «Мой Мир». Девушка является воспитанницей образцовой вокальной студии «Фиеста». Под руководством своего наставника, Валентины Шиховой, вокалистка уже не раз становилась лауреатом самых разных конкурсов.

Онлайн-голосование продлится до 26 января. Имена победителей и итоги «Полярной звезды» подведут на гала-концерте и торжественном закрытии конкурса в Салехарде 30 января.


Автор: Юлия Москалик


Добавить комментарий