Подростки Ноябрьска теперь могут поработать дважды в год

репосты 0
Подростки Ноябрьска теперь могут поработать дважды в год

Подростки Ноябрьска теперь могут поработать не один месяц в году, как это было раньше, а два. Такое новшество ввели в управлении по делам семьи и молодёжи.

Чтобы подать заявление – нужно зайти на сайт УДСМ, открыть вкладку «Трудоустройство», выбрать интересующую вакансию и учреждение.

Пакет документов на каждый месяц подаётся отдельно. Сделать это можно также через мобильное приложение «Ты куда?» или обратившись в Центр активного отдыха и содействия занятости детей и молодёжи. На работу приглашают ребят от 14 до 17 лет включительно.

«Дерзайте! Места свободные есть: у нас прибавляются каждый день новые организации. Проверяйте наш сайт, у нас добавились учреждения социальной сферы - это управление культуры, управление физкультуры и спорта, департамент образования. У нас открывается вакансия к индивидуальному предпринимателю, к юридическим лицам. Вакансии разноплановые, интересные - это помощники делопроизводителя, помощники программиста, помощники культорганизаторов. Пожалуйста, всё в ваших руках», — рассказала главный специалист УДСМ Анастасия Дубинина.



Добавить комментарий